Городской фестиваль проектов обучающихся образовательных организаций по энергосбережению «Энергетика Уфы»

С 20-28 октября 2022 проводится городской фестиваль проектов обучающихся образовательных организаций по энергосбережению «Энергетика Уфы», с целью пропаганды идей энергосберегающего стиля мышления. Организаторами являются Управление образования Администрации ГО г. Уфы и МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр» ГО . В фестивале приняли участие около 300 обучающихся учреждений дополнительного образования г. Уфы.
Михайлов Всеволод и Габдрахманова Камилла, обучающиеся МБОУ ДО им. В.М. Комарова объединения «VR-TECH.Виртуальное проектирование и моделирование » , ПДО Равилова Р.Р., заняли 3 место в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности». Молодцы!!! Дальнейших успехов!
Сегодня 26 октября ребята представляли свой проект на российском энергетическом форуме на 28-й специализированной выставке «Энергетика Урала»
Проект Парка «Энерго»
В основе данного проекта лежат четыре времени года. Всё они разделены на секции и каждая секция отвечает за своё время года. Проект черпает вдохновение из великих сил природы и символизирует цикличность жизни, а жизнь — это энергия.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *