День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2022 г. в День солидарности в борьбе с терроризмом в Уфимском городском Дворце детского творчества им. В.М.Комарова состоялась встреча школьников с подполковником в отставке, командиром боевого отделения СОБР МВД ПО РБ Павинским Михаилом Николаевичем в рамках федерального проекта «Классные встречи Российского движения школьников». Организаторами мероприятия выступило местное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников в городе Уфа.
Молодые активисты города Уфы в открытой и неформальной беседе смогли задать множество вопросов расспросить героя обо всем- о личной жизни, о профессиональном успехе и карьере, а кто-то даже смог спросить совет. Так же участники классной встречи получили призы за активное участие в мероприятии. Важным моментом мероприятия было, подписано соглашение между Уфимским городским дворцом детского творчества им. В.М.Комарова и администрацией МБОУ СОШ №41 .
Участниками и слушателями мероприятия были дети из МБОУ СОШ №41 и обучающиеся МБОУ ДО УГДДТ им. В. М. Комарова. Завершилось мероприятие традиционным совместным фото.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *