Новый учебный год!

Начался новый учебный год! Весь сентябрь обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединение «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П.« Спортивное ориентирование» активно тренируются и каждую неделю принимают участие в Тренировочных стартах по спортивному ориентированию, в лесопарковых зонах г.Уфы.
5.09.21наши воспитанники приняли участие в Тренировочном старте г.Уфы по спортивному ориентированию, который проходил в лесопарковой зоне г.Уфы, в районе 21 больницы.(ост. Промсвязь)
В соревнованиях принимали участие туристские и спортивные объединения города. Дистанции проходили по трем возрастным группам, в мужском и женском зачете. Соревнования включали в себя нахождение контрольных пунктов (от 7 в младшей группе, до 21 в старшей) в определенной последовательности(в заданном направлении).
С погодой нам повезло, ребята полностью прошли дистанцию, получили опыт соревнований, показали свои умения. Поздравляем призеров: 3 место в группе «С» занял Агафуров Динар.
11.09.21г. обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П.« Спортивное ориентирование» вышли на старт в лесопарковой зоне Непейцевского Дендропарка. ( дистанция-заданное направление). 1 место в группе «С» занял Шакиров Владислав, 2 место Мухаметкулов Самат, 3 место- Порозов Леонид. « место по группе «С» среди девочек у Сабитовой Дианы.
17.09.21 обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П. « Спортивное ориентирование» соревновались в лесопарковой зоне Южного автовокзала.( дистанция по выбору). 1место в группе «Д» среди мальчиков занял Шакиров Владислав, 2место у Гареева Тимура, 3 место у Шарафутдинова Амира, 1 место в группе «Д» у девочек заняла Морозова Маргарита, 2 место у Сабитовой Дианы, 3 место у Морозовой Дарьи. В группе «С» 1 место у Михайлова Александра, 2 место у Зайнетдинова Дениса, 3 место у Иванова Георгия. В группе «С» у девочек победила Гафарова Альфия, 2 место у Шариповой Майи, а в старшей группе «В» 1 место у Сабитова Тамьяна. От всей души поздравляем с удачным началом осеннего сезона, и желаем нашим ребятам дальнейших успехов!!!
25.09.21 обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П. « Спортивное ориентирование» соревновались в лесопарковой зоне за ост. Театр Кукол, в парке « 4 Сезона»(дистанция по выбору). 1место в группе «Д» среди мальчиков занял Шепелев Ярослав, 2место у Шарафутдинова Амира, 3 место у Каримова Азамата. В группе «С» Ханова Алима, 3 место у Михайлова Александра, 4 место у Иванова Георгия. В группе «С» у девочек 1 место у Шариповой Майи, 2место заняла Гафарова Альфия, а в старшей группе «В» 1 место заняла руководитель объединения — Губайдуллина Елена Борисовна.
26.09.21 обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П. « Спортивное ориентирование» соревновались в лесопарковой зоне ДСОЛ « Чайка» (дистанции С и Д по выбору, дистанция В — заданное направление ). 1место в группе «Д» среди мальчиков занял Билалов Артур, 2место у Новокшанова Даниила, 3 место уХусниярова Эмиля. У девочек: 1 место у Сабитовой Дианы, 2 место у Кембаевой Камиллы, 4 место у Морозовой Маргариты.
Желаем нашим ребятам удачных и интересных стартов!!!