Кубок Мира по каратэ Фудокан в г. Иваново

8-10 марта в г. Иваново самая большая сборная клуба Бусидо, из приезжих команд, в составе 90 спортсменов представили команду «Башкортостан 1» на Кубке Мира по каратэ Фудокан, где принимало участие 1500 каратистов из 15 стран.

Наши ребята произвели настоящий фурор на данном турнире, завоевав 26 золотых, 32 серебренных и 38 бронзовых медалей.

☝Нужно отметить, что команду «Башкортостан 1» представляли 41 учащийся объединения каратэ Фудокан (клуб Бусидо) педагога Идиятуллина Альберта Маратовича, абсолютно все они стали призёрами и победителями Кубка Мира.

Лучшими спортсменами стали выпускники УГДДТ: Неграмотнов Ильдар и Горшунов Никита, которые завоевали среди взрослых первые места в Ката и Кумитэ, получили денежные призы, а так же оба участвовали на открытии соревнований в Гала-шоу в бою Чемпионов, где представляли сильнейших Российских спортсменов, победив всех иностранцев.

Настоящей звездочкой турнира стала Нигаматова Айзиля, выиграв во все самых престижных разделах первые места!

Была проделана колоссальная педагогическая работа: регулярные сборы, Мастер классы, семинары и дополнительные занятия на выходных — все это принесло такой потрясающий высокий результат.

Призёрами и Победителями стали: Мулюков Карим, Апкадирова Амалия, Деблик Влада, Нафиков Рамиль, Муфаздалова Сафия, Семенова Микаела, Салихова Аделина, Салихова Амелия, Гагарина Дарья, Бочкарева Кири, Дудников Алексей, Мусина Анелия, Габзалилова Джанат, Дмитриев Егор, Идиятуллина Полина, Салихов Матвей, Миннигулова Амира, Аминова Элеонора, Исхакова Айлина, Пятаева Валерия, Динисламов Данил, Краснов Кирилл, Шарафутдинова Диана, Загидуллина Лэйла, Хисамов Ильмир, Мамяшев Арслан, Шагиев Ильдар, Насыртдинова Адель, Нигаматова Айзиля, Васильева Виктория, Березюк Лиза, Ломыкина Карина, Пичугин Влад, Галиева Руфина, Мигунов Егор, Плотникова Полина, Габзалилов Рамазан, Шарипова Карина, Оглезнев Дима, Маяцкая Елизавета, Кулаков Тамерлан!

Поздравляем наших учащихся и педагога с великолепными результатами!