«Весенние напевы» в Центре детского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди.

21 марта 2018г. воспитанники МБОУ ДО «УГДДТ им. В.М. Комарова» выступили с музыкальным концертом «Весенние напевы» в Центре детского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди. Такие мероприятия в Центре детского чтения совместно с УГДДТ проводятся регулярно. Главная цель мероприятия – способствовать формированию интереса у обучающихся к музыкальному искусству.

В концерте приняли участие обучающиеся музыкальных объединений (педагоги: Бадаева К.А., Горбунова Н.В., Долгих Е.П., Киселева Л.В., Миронова Ю.П., Мичурина Н.Е., Скорецкая Т.И., Сулейманова Л.А., Хасанова Л.Р.).

В качестве зрителей были приглашены обучающиеся 1 класса СОШ №49. Зрители могли послушать классическую, народную музыку, а также музыку из мультфильмов в исполнении на фортепиано и аккордеоне. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Музыкальные номера сменялись стихами и веселыми загадками.

В завершении концерта юные артисты, а также зрители получили сладкие призы. Все участники концерта получили положительный заряд и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *