Закрытый Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по танцевальному спорту.

6-7 марта 2022 года в Уфе в Центре спортивной подготовки РБ им. Баталовой Р.А. прошёл I блок Закрытых Чемпионатов и Первенств Республики Башкортостан по танцевальному спорту. В этих соревнованиях успешно выступили 36 воспитанников АСБТ «Маргарита».
Садыков Айнур и Амирова Кристина стали чемпионами РБ в категории Молодежь-2 латиноамериканская программа.
Дасько Александр и Даминева Эльза стали вице-чемпионами в категории Молодежь-2 латиноамериканская программа.
Нугуманов Искандер и Шайгарданова Элина заняли 2 место в категории СММК Юниоры 2+1 4 танца латиноамериканская программа и 3 место в категории СММК Юниоры 2+1 6 танцев.