Зональное совещание по реализации воспитательного процесса в общеобразовательных организациях.

🔥 22.11 в МБОУ ДО «Уфимский Дворец детского творчества им. В.М. Комарова» состоялось зональное совещание по реализации воспитательного процесса в общеобразовательных организациях.
На совещании были рассмотрены вопросы внедрения и реализации федеральных и региональных проектов: «Киноуроки в школе», РДШ, Орлята России, Ученическое самоуправление, а также реализация проекта «Навигаторы детства» в Республике Башкортостан» и роль детских общественных объединений (организаций) в реализации актуальных направлений в сфере воспитания.
На совещание были приглашены директора ОО города Уфа, советники директора по воспитанию и работе с детскими объединениями, а также заместители директоров по воспитательной работе. Всего на зональном совещании присутствовали 185 педагогических работников ОО города Уфа.
Спикеры совещания:
• Терегулова Лира Рафиаловна, начальник отдела дополнительного образования и воспитания МОиН РБ.
• Трегубова Елена Игоревна, региональный координатор проекта «Навигаторы детства».
• Слесарчук Евгений Игоревич, региональный координатор РДШ.
• Тимиргазин Азамат Нилович, куратор проекта «Киноуроки в школах России».
• Топольникова Наталья Николаевна, к.п.н., доцент кафедры права, обществознания и социального управления БГПУ, председатель Совета ГПСМ.
• Никишин Семен Антониевич, руководитель проекта РДОО «Пионеры Башкортостана» и «Навигаторы детства» в Республике Башкортостан «Вектор развития: кадры».
В процессе совещания были озвучены все интересующие вопросы в режиме «Открытый микрофон», а также сформированы главные цели, задачи и инструменты для реализации проекта «навигаторы детства» на ближайший год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *