Личное Первество г. Уфы по спортивному ориентированию « Поздняя осень»

8.09.2018г. в парке Лесоводов РБ состоялось личное Первество г. Уфы по спортивному ориентированию « Поздняя осень». Воспитанники двух объединений « Туризм и скалолазание» пед. Губайдуллина Е.Б. и «спортивное ориентирование»,пед. Чулкин А.П. вышли на первый старт в этом учебном году. Участникам соревнований были предложены 5 дистанций,различной сложности. На старт вышли 24 воспитанника УГДДТ им. В.М. Комарова. И очень отрадно заметить, что наши воспитанники заняли призовые места: В группе Д( среди самых маленьких мальчиков ): 1 место занял Порозов Леонид, 4место у Губайдуллина Булата,В группе Д( у девочек): 2-е место у Зеленовой Александры,3 место у Майер Натальи, 4 место у Саблиной Яны. В группе «С» хочется отметить Макарова Остромира, занявшего 3 место, 4 место у Гаврилова Андрея. Очень хочется отметить, что родители наших воспитанников не только активно поддерживают своих детей, но и при возможности сами принимают активное участие. Так мама  Федора и Георгия Ивановых (Рушана Ибраева ) заняла на соревнованиях 1 место! От души поздравляем ее с этим успехом! А в группе В весь пьедестал почета заняли наши воспитанники: 1 место Саблин Данил, 2 место Хаертдинов Руслан, 3 место –Иванов Федор. Хочется также отметить и педагога доп. образования Губайдуллину Е.Б., которая тоже принимала участие в этих стартах, и заняла 3 место!

19.09.2018года, на водном канале Тэц-2 состоялось Первенство г. Уфы среди учащихся ( дисциплина-дистанции-водные). В соревнованиях приняло участие более 20 команд в двух возрастных группах. И несмотря на сильный дождь и серьезных соперников все команды отлично справились с водными дистанциями. Поздравляем нашу старшую команду ( класс А) с заслуженным 3- местом! Это воспитанники объединения « Туризм и скалолазание», пед. Губайдуллина Е.Б.;

Особенно хочется отметить экипаж  Саблина Данила и Ложкину Александру на катамаране « двойке», отлично прошедших предложенную дистанцию,и  экипаж катамарана « четверка»: Хаертдинова Руслана, Пономарева Дмитрия, Юсупова Данира, и Иванова Федора. Молодцы ребята! Так держать! Удачных вам стартов!