Насыщенные каникулы учащихся объединения «Туризм и скалолазание»

Учащиеся объединения  » Туризм и скалолазание» Уфимского городского Дворца детского творчества им. В. М. Комарова, п.д.о. Губайдуллина Е.Б., все каникулы участвуют в Марафоне Орджоникидзевского района по спортивному туризму и спелеоконтесту!

27.03.17 приняли участие в Открытом первенстве объединения » АЛГА», среди учащихся г. Уфы ( дисциплина-дистанции-пешеходные)

28-29.03.17.Открытом первенстве  Орджоникидзевского р-на, среди учащихся г. Уфы ( дисциплина-дистанции-спелеоконтест) Воспитанники объединения  » Туризм и скалолазание» вышли на старт в 2-х возрастных категориях: старшей — группа «А», и средней- группа «В». За честь дворца выступали две команды младших школьников 2008-2005г.р., и две команды в средней возрастной группе: 2004-2003г.р.

30.03.17, в СОШ 116 ребята  встретились со  сверстниками из туристских объединений г. Уфы на интереснейшем мероприятии — Турфест 2017. Это мероприятие включило в себя конкурс сочинений на туристскую тематику, конкурс фотографий и рисунков, конкурс стенгазет, конкурс слайд фильмов и видеороликов, конкурс туристской песни! В заключительный день Турфеста, кроме награждения лауреатов был предусмотрен просмотр видеороликов и видеофильмов, слайдфильмов и на » сладкое»- конкурс исполнителей туристской песни под гитару!

31.03-1.04.17 Ребят ждали старты на еще одних соревнованиях в СОШ 116- участие в VII лично-командном Первенстве г. Уфы по спортивному туризму-дистанции-пешеходные! Ребята старались от души!

4.04.17 подведены первые результаты соревнований, и они нас радуют! В спелеоконтесте наши ребята -это пятерка лучших:

1 место- Саблин Данил, 2 место — Хафизов Руслан, 3 место- Хаертдинов Руслан,4 место — Евтух Никита, 5 место- Ахияров Ирек,  Среди девочек- 2 место- Арсланова Диана, 3 место — Нуриева Элиза, 4 место- Косарева Валерия!

Поздравляем!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *