Новогодние каникулы с пользой

03.01.2023 г. в новогодние каникулы объединение художественной гимнастики с педагогом Гилязовой Н.С. коллективно посетили елку и балет «Щелкунчик» в Театре оперы и балета.


05 января состоялась Всероссийская Новогодняя онлайн конференция с профессором Спортивной медицины и основателем стиля Фудокан Илией Йоргой(Сербия), где не только Главы регионов по каратэ Фудокан, но и сенсеи и ученики участвовали в конференции. Так же в конференции участвовали учащиеся объединения каратэ Фудокан(Бусидо) УГДДТ имени В. М. Комарова со своим педагогом Идиятуллиным А.М. Ребята пожелали профессору крепкого здоровья и уговаривали приехать в Россию, в свою очередь сокэ Илия Йорга был рад такому большому количеству участников конференции и поздравил всех с Новым годом!!!!

5 января для жителей и гостей столицы на площади перед Уфимской детской филармонией сотрудники Уфимского городского дворца детского творчества имени В.М. Комарова подготовили развлекательную программу. Спасибо Екатерине Сергеевне и Денису Олеговичу!

3-4 января в Спортивной школе 12 в городе Уфа прошёл семинар под руководством Сутягина Константина, Чемпиона России 2022 (мужчины 21+), действующего призера Чемпионата Мира по олимпийскому каратэ, Мастер Спорта России, где учащиеся объединения каратэ Фудокан УГДДТ педагога Идиятуллина Альберта Маратовича приняли участие, задавали много вопросов, были разборы мастерских ката. Константин поделился турнирным опытом и дал много советов, семинар получился продуктивным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *