Тренировочные старты на свежем воздухе

21.11.21г. обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П. « Спортивное ориентирование» принимали участие в тренировочном старте на свежем воздухе, в лесопарковой зоне за ост. Театр Кукол (дистанция заданное направление). В соревнованиях приняли участие 33 человека. Ребятам, в зависимости от уровня подготовки были предложены разные дистанции от 7 КП(1 км. у младших), до 20 КП(3 км – у опытных участников) Вот наши результаты:
1место в группе «Д» среди мальчиков занял Агафуров Динар, 2 место – Хуснияров Эмиль, 3место- Гареев Тимур, У девочек в группе Д 1место- у Сабитовой Дианы, у 2место у Сабитовой Алины, 3место у Сытдыковой Алины, в группе С – 1 место у Исанова Арслана, 2 место- у Коваленко Алексея, 3 место у Зайнетдинова Дениса, а в группе В- 2 место заняла Губайдуллина Елена Борисовна. От всей души поздравляем победителей и призеров с удачными осенними стартами, и желаем нашим ребятам дальнейших успехов!!!

27.11.21г. обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П. « Спортивное ориентирование» принимали участие в тренировочном старте на свежем воздухе, в лесопарковой зоне за ост. Промсвязь (дистанция- выбор). В соревнованиях приняли участие 21 человек. Ребятам, в зависимости от уровня подготовки были предложены разные дистанции от 6 КП(0,9 км. у младших), до 20 КП(3 км – у опытных участников) Вот наши результаты:
1место в группе «Д» среди мальчиков занял Шепелев Ярослав, 2 место- Шарафутдинов Марат, 3 место – Хуснияров Эмиль, У девочек в группе Д 1 место у Хисамовой Марьяны, 2 место- у Сабитовой Дианы, у 3 место у Сабитовой Алины, в группе В- 2 место заняла Губайдуллина Елена Борисовна. От всей души поздравляем победителей и призеров с удачным выступлением!

05.12.21г. обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединения «Туризм и скалолазание» и п.д.о. Чулкина А.П. « Спортивное ориентирование» принимали участие в тренировочном старте на свежем воздухе, в лесопарковой зоне за ост. Медколледж(дистанция- заданное направление ). В соревнованиях приняли участие 15 человек. Ребятам, в зависимости от уровня подготовки были предложены разные дистанции от 6 КП(1,1 км. у младших), до 22 КП(3,5 км – у опытных участников) Вот наши результаты:
1место в группе «Д» среди мальчиков занял Шепелев Ярослав, 2 место- Зайнетдинов Глеб, 3 место – Шарафутдинов Амир, в группе С –1 место- у Коваленко Алексея, 2 место у Вагазова Рустема, 3 место у Зайнетдинова Дениса, в группе В- 1 место заняла Губайдуллина Елена Борисовна. Поздравляем победителей и призеров с удачными осенними стартами, и желаем нашим ребятам дальнейших успехов