Личное Первенство г. Уфы по спортивному ориентированию.

18.11.18, воспитанники объединений « Туризм и скалолазание» п.д.о. Губайдуллина Е.Б., и «Спортивное ориентирование» п.д.о. Чулкин А.П., совместно с родителями,  приняли участие в личном Первенстве г. Уфы по спортивному ориентированию, которое состоялось в Лесопарковой зоне г. Уфа, за «Медколледжем». Ребята бегали дистанции различной сложности «по выбору».Так в этот раз немного поменялись трассы дистанций( их было 3): для младших:1,3 км, и участникам нужно было найти 12КП (контрольных пунктов). Более опытные ребята бежали дистанцию 2,8 км, им нужно было отметить 18 КП. Призером в младшей группе, в гр. « С» стала Сытдыкова Алина- 2 место.
25.11.18, Более 30 участников объединений « Туризм и скалолазание» п.д.о. Губайдуллина Е.Б., и « Спортивное ориентирование» п.д.о. Чулкин А.П., снова вышли на старт в личном Первенстве г. Уфы по спортивному ориентированию, которое на этот раз состоялось в Лесопарковой зоне за парком Гафури. Ребятам было предложено 3 дистанции разной сложности по « выбору»:« С»-1км-10КП, дистанция « В»-2км-18 КП, и дистанция «А»- 22КП. И как всегда мы радуемся результатам:
гр « С»:
2 место у Байгутлиной Дании,
4 место- у Зидихановой Карины.
В группе «В»:
1 место у Хаертдинова Руслана,
4 место у Саблина Данила.
Не остались без наград и педагоги. Губайдуллина Елена Борисовна заняла 2 место по группе «В» среди женщин.
2.12.18 еще один старт по ориентированию: « Открытие зимнего сезона»: воспитанники объединений « Туризм и скалолазание» п.д.о. Губайдуллина Е.Б., и « Спортивное ориентирование» п.д.о. Чулкин А.П., , приняли участие в личном Первенстве г. Уфы по спортивному ориентированию, которое состоялось в парке лесоводов РБ г. Уфы. Ребята бегали дистанции различной сложности « по выбору». Так, для новичков, ( группа Д), дистанция была длиной 1 км, и участникам нужно было найти 5КП(контрольных пунктов).
Более опытные ребята бежали дистанцию 1,9 км, им нужно было отметить 8 КП. А самые опытные отлично показали себя на дистанции группы В. Бежали 2, 5 км. ( 12 КП).И снова порадовали своими успехами! в гр. « Д» :
2 место- Байгутлина Дания,
1 место-Ханов Вадим,
2 место- Алиев Мурад, в гр. « В»
1 место- Хаертдинов Руслан,
2 место- Саблин Данил,
4 место- Пономарев Дмитрий,
1 место- Ложкина Александра.
Желаем новых успехов, и поздравляем с началом зимы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *