Первенство г. Уфы среди учащихся по спортивному туризму( дисциплина-дистанции-водные)

15.09.21 Обучающиеся п.д.о. Губайдуллиной Е.Б объединение «Туризм и скалолазание» приняли участие в Первенстве г. Уфы среди учащихся по спортивному туризму( дисциплина-дистанции-водные), на водном канале ТЭЦ 2. В стартах приняли участие 22 человека. Ребята соревновались в 2-х возрастных категориях 2011-2006г и 2005-2003г., на 2-х классах судов: катамаран К4(4 человека), и К2( 2 человека). Дистанцию судьи поставили интересную. Дистанция включала в себя последовательное прохождение 8 « ворот». Несколько « ворот» нужно было пройти, развернувшись, против течения. И вот результаты: В классе Б, среди младших школьников, наши обучаюшиеся заняли на К4- 4 и 6 место.
2 место на К4( катамаране четверках) среди старших школьников заняли: Сабитов Тамъян, Макаров Остромир, Гаврилов Андрей, Ярмухаметов Аяз. На К2( катамаранах двойках) наши ребята также в призерах: 2 место у Вагазова Рустема и Абуткова Михаила; 3 место на К2 заняла двойка- Ахтямов Денис и Ибрагимова Элиза; 4 место также у наших девчат- Сытдыковой Алины и Шариповой Майи.
Ребята отлично справились с дистаниями, показали свои навыки и умения, и закрепили свои знания, полученные в летнем учебно-тренировочном походе-сплаве! Поздравляем и желаем новых успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *